Предложения и пожелания

Тут выкладываем советы по улучшению форума
Аватара пользователя
RimaNTSS
DX-er
DX-er
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:07
9
Ресивер: Dreambox
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 739 раз
Возраст: 58
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение RimaNTSS »

Вставлю свои 5 копеек:
Меня лично, совершенно не интересует какой канал на спутнике появился и какой больше не существует. Но тут так- не интересно- не смотри. Поэтому я к этому отношусь спокойно. Но вот когда эти новости начинают "зарывать" информацию не относящуюся к этим новостям, то становится как то не по себе.
Поэтому, я бы с удовольствием видел раздел "Транспондерные новости и их обсуждение. Карты покрытия и приём спутников " разделённым на
Раздел "Транспондерные новости и их обсуждение" (тот который я смотреть не буду) и второй раздел "Карты покрытия и приём спутников "
Во втором можно было бы пообсуждать действительно зоны приёма, количество транспондеров, их технические параметры, без разноцветных скринов и минимум информации о сигнале.
Хотелось бы на форуме побольше технических дискуссий и обмена мнениями.
Удачи всем, приятных выходных и сидения на крышах.
vitalik19

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

RimaNTSS писал(а): без разноцветных скринов и минимум информации о сигнале.
Как то скучновато-как лично мое мнение!

Помоему всегда интерестно увидеть новые появившееся каналы да и еще с определенным уровнем-где можно соответственно предположить по отзывам форумчан- какой размер нужен той или в иной зоне-на реальном приеме и неосновываясь только на одних картах.
Так как форум новый мы соответственно ведем отбор форумчан которые постоянно смогут вылаживать свои сигналы у нас на форуме с своего региона.Так как лично мое мнение всегда интерестно увидеть скрины которые нам вообще недоступны-например дальний восток,индия,африка,европа и т.д!
Аватара пользователя
RimaNTSS
DX-er
DX-er
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:07
9
Ресивер: Dreambox
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 739 раз
Возраст: 58
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение RimaNTSS »

Соглашусь, но только при условии если на скрине том можно видеть название спутника, EPG данного канала, уровень сигнала, данные картинки, желательно также если выкладыватель данного скрина указал место приёма, размер зеркала, видеобитрейт. Но, всё равно, скрин что то "говорит" об одном канале, а вот если пользователь приведёт таблицу с информацией приёма с какого либо спутника одновременно по всем транспондерам и с уровнями сигнала, да ещё и огласит какие то свои выводы и умозаключения, то это будет уже намного лучше "весёлых картинок". Но это я не критикую, а просто высказываю свои личные мысли.
vitalik19

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

Да пожалуйста!Собственно я вам именно и про это изначально!
Аватара пользователя
Сан Саныч
DX-er
DX-er
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:16
9
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 132 раза
Возраст: 49
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение Сан Саныч »

RimaNTSS писал(а):Вставлю свои 5 копеек:
Меня лично, совершенно не интересует какой канал на спутнике появился и какой больше не существует. Но тут так- не интересно- не смотри. Поэтому я к этому отношусь спокойно. Но вот когда эти новости начинают "зарывать" информацию не относящуюся к этим новостям, то
Добавление новостей про каналы - скатится в область копипаста с других ресурсов- и банальному засиранию форума-типа как было про 75 градус-открыты каналы пакета СТРИМ- а через 15 минут- пишут- что закрыты...

RimaNTSS писал(а): Удачи всем, приятных выходных и сидения на крышах.
:Yahoo!: Главное -не забывать про безопасность...
SVEC-1.2м,SVEC 2.4,Супрал 2.0м,Супрал 1.65м
Ku-Band - 31.5°E,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-66.0°,68.5°,96.5°,100.5°,105.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
Аватара пользователя
RimaNTSS
DX-er
DX-er
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:07
9
Ресивер: Dreambox
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 739 раз
Возраст: 58
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение RimaNTSS »

Balladorim писал(а):Добавление новостей про каналы - скатится в область копипаста с других ресурсов- и банальному засиранию форума
Я этого не говорил, но полностью с тобой согласен. Но, опять, отношусь к этому спокойно и просто не открываю и не читаю. :lol:
finnua

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение finnua »

Не у всех интернет позволяет грузить большое количество фоток. У меня есть проблемы с этим. Поэтому хотелось бы чтобы показывалось то что имеет значение. Это Форум , а не Семейный архив
Аватара пользователя
VodzigorLans
DX-er
DX-er
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:25
9
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение VodzigorLans »

Есть желание постить фиды со скринами, предложение поставить мод для оптимизации и конвертации изображений, чтобы не расходовать место и ресурсы сервера.
Аватара пользователя
wellikan
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:55
9
Ресивер: Dr.HD 1000 Combo, Denys H.265, TBS 6903
Антенна(ы): GIBERTINI OP 150 S
Благодарил (а): 2236 раз
Поблагодарили: 2925 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение wellikan »

Нет проблем , место на сервере у нас не ограниченное :Yahoo!:
Аватара пользователя
wellikan
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:55
9
Ресивер: Dr.HD 1000 Combo, Denys H.265, TBS 6903
Антенна(ы): GIBERTINI OP 150 S
Благодарил (а): 2236 раз
Поблагодарили: 2925 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение wellikan »

Готово
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей