Новости теле и радиоканалов

Информирование все возможных операторов спутникового телевидения и телеканалов.
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение RuSaT »

36E:Грузинские Rustavi 2, Comedy Arkhi, Marao TV только в MCPC

Грузинские коммерческие станции Comedy Arkhi (Comedy TV), Marao TV и Rustavi 2 закончили SCPC дистрибуцию на спутнике Eutelsat 36B.
Эти три станции можно принимать и далее на этом же спутнике,но уже в рамках платформы (MCPC).Канал Rustavi 2 оставил частоту 11,484 GHz, Comedy Arkhi не вещает на 11,590 GHz, a Marao TV не доступен с 11,593 GHz, pol. V.Все три станции в настоящее время доступны на частоте 11,212 GHz, pol.H.Вещание по-прежнему FTA.
Технические параметры - Comedy TV, Rustavi 2, Marao TV:
Eutelsat 36B (36°E),частота 11,212 GHz, pol. H, SR 14400, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, FTA
Программы Comedy TV и Marao TV вещают в MPEG-4/SD, Rustavi 2 в MPEG-2/SD.
На спутнике Eutelsat 36B можно принимать еще один грузинский канал GDS TV в рамках SCPC на частоте 11,428 GHz, pol. H, SR 2894, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA.
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
Yuriy56
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13
9
Ресивер: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Антенна(ы): 0,9 м Супрал
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 233 раза
Возраст: 67
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение Yuriy56 »

Телеканалы Viasat в России переходят на спутник Intelsat-15
Изображение
Вещание телеканалов VIASAT (TV1000,TV1000 Action,TV1000 Русское Кино,Viasat Explorer,Viasat History,Viasat Nature,Viasat Sport,Da Vinci Learning) переносится со
спутника ABS-2 (75E) на спутник Intelsat-15 (85,2E).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Параллельное вещание в системе кодирования NDS/Videoguard начнется в середине августа,а полный переход на спутник Intelsat-15 и отключение вещания на спутнике ABS-2 запланировано на 1 октября 2015 года.
Новые параметры приема:
Частота: 12560 MHz
Поляризация: V
SR: 30000
FEC: 5/6
Модуляция: DVB-S
Формат: MPEG-2
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение RuSaT »

Спорт и ничего лишнего

«Телекарта» делает настоящий подарок всем любителям спорта – с 10 августа для подключения доступен дополнительный пакет Sport Premium HD!
Теперь смотреть трансляции лучших спортивных событий со всего мира можно в HD качестве. В составе пакета два спортивных телеканала от культового телесемейства Eurosport - EUROSPORT HD и EUROSPORT 2 HD.
EUROSPORT HD - это классика мирового спорта, прямые трансляции самых важных матчей, зимние и летние виды спорта, Олимпийские игры. HD - формат добавит зрителям ощущение присутствия на стадионе.
EUROSPORT 2 HD уделяет больше внимания молодежным и экстремальным видам спорта, таким как BMX, сноуборд, сквош, серфинг, флорбол и многие другие. Также в эфире трансляции соревнований по неолимпийским видам спорта: регби, американский футбол, крикет.
Стоимость пакета составляет всего 129 рублей в месяц или 1299 рублей в год при единовременной оплате, что значительно дешевле, чем билеты на стадион.

А самый приятный сюрприз – для всех, кто хочется ознакомиться с дополнительным пакетом, действует промо-период, в течение которого смотреть его можно бесплатно: для новых абонентов 7 календарных дней, для действующих – целых 14 календарных дней.
Смотрите спортивные программы, не отвлекаясь ни на что другое, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки с дополнительным пакетом Sport Premium HD от «Континент ТВ»!

Формат вещания MPEG-4, вещание с КА Horisons-2

Sport Premium HD будет доступен абонентам всех пакетов, использующих оборудование с поддержкой MPEG-4, за исключением абонентов, использующих карты доступа Рикор с кодировкой Abel и Conax.
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Rusllan

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение Rusllan »

Скайлинк напоминает август бесплатно вещания JOJ кино

Оператор спутниковой платформы Skylink, медиа-группы Люксембургского М7 Group, напоминает своим клиентам, что в течение этого месяца может смотреть канал кино JOJ Кино, даже если вы предоплаты.

На протяжении этого месяца, проводит специальные акции, стремится ввести зрителей в новом программировании на станцию JOJ кино, который был включен в меню оператора 15 июня 2015 - то есть на день запуска станции.

JOJ Кино предлагает своим зрителям эксклюзивный чешских и словацких ТВ премьеры фильмов и десятки глобально успешных блокбастеров.Программа вещает 24 часа в день и без объявлений.

Кино стандартной частью JOJ платные пакеты Мини нескольких, Комби, Мульти HD и Komplet Flexi7, но в период с 1 до 31. 8 8. 2015 Скайлинк эта программа выпущена под свободой трансляции всех клиентов Skylink.

Технические параметры - JOJ Кино:

• Астра 3B (23,5 ° E) частота. 11797 ГГц, пол. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
tigekala
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 06:35
9
Ресивер: Dreambox DM900 Ultra HD
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение tigekala »

Телекомментатор и главный редактор спортивой дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал перепалку в твиттере с генпродюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки.
6 августа, 15:43

«Я достаточно спокойно самовыражаюсь, а уж как вы это воспринимаете, ваше дело.
Не вижу в этой истории ничего такого, что надо комментировать.

Тина Гивиевна Канделаки мне сейчас не начальник.
Я пока знаю только то, что наша редакцию де-юре ликвидируется с 15 октября и мы все написали заявление об увольнении.
Сейчас мой начальник Дмитрий Дмитриевич Чуковский. Его начальника зовут Олег Олегович Колесников.
Его начальника зовут Александр Всеволодович Вронский. Его начальника зовут Дмитрий Николаевич Чернышенко.
А над ним уж не знаю кто. Наверное, почти что Господь Бог.

Мы с Тиной Гивиевной давние знакомые. И никаких производственных отношений у нас сейчас нет объективно. Я работаю в «НТВ-Плюс»,
а она назначена генпродюсером «Матч ТВ». Я не знаю, попаду ли я туда.

Если пригласят – только найдите где-нибудь в моей карьере и жизни, чтобы я выносил сор из избы. Не найдете.
Потому что я предельно дисциплинированный человек.
А в данный момент я считаю себя абсолютно свободным в эмоциях, высказываниях, иронии.

Меня очень трудно задеть. По поводу жиробаса полностью согласен с Тиной Гивиевной. Я ноги поднимаю в знак согласия !
Действительно, жиробасам необходимо пересмотреть отношение к спорту.

Я как раскаявшийся жиробас сообщаю, что с 10 января прошлого года похудел на 85 килограмм,
потому что пересмотрел свое отношение к спорту. Пусть другие жиробасы поступят так же.
Я их призываю к этому от имени всего московского толстячества», – сказал Уткин.

http://www.sports.ru/football/1031943768.html


Василий Уткин : «Я заканчиваю. Работать на спортканале под руководством Канделаки унизительно»
11 августа, 11:06

Телекомментатор и главный редактор спортивой дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил, что уходит из профессии.

«Последняя неделя непросто мне далась. Все началось с шалости, потом переросло в шутку, где, как известно, всегда есть доля шутки;
а еще потом все стало серьезно. Так иногда случается.
Я не буду говорить, сколько лет я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Это и неважно. Есть люди, которые побольше этим занимаются.
Этот срок, 21 год, имеет значение только в том смысле, что он – пол-моей жизни.
А если взять ее осознанную самостоятельную часть, то и почти вся.
Я заканчиваю.
Хватит.

Надо называть вещи своими именами. Собственно, спортивный комментарий на телевидении – тот жанр, в котором этот принцип
остается практическим, а не седой теорией – называть вещи своими именами.
То, что происходит сейчас, в моем понимании – позор, и я запрещаю себе думать об ипотеке в этот момент.
Так вот : я не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки,
разбудив ни свет ни заря несчастного фотографа, называет свою физкультуру спортом.

Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя –
Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Или тихо бунтовали.
Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье – дешевое лицемерие, банальный карьеризм.

Но вот так, слово за слово, шутка за шуткой я понял, что дело куда серьезнее, чем я ожидал. Шуточки к черту, ребята.
Я пошел.
Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно,
это предательство потраченного на профессию времени», – заявил Уткин.

http://ua.tribuna.com/football/1032074558.html

http://lenta.ru/news/2015/08/11/vasyautkin/
LG OLED 65E7V + Dreambox DM900 Ultra HD - 36E/28,2E/19,2E/13E/9E/4,8E/0,8W + Cisco EPC3940AL 2.4/5G WiFi modem/router + Netflix
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение RuSaT »

Уважаемые партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что 16 августа 2015 года (23:59 мск) прекращается трансляция телевизионного канала «Корпоративное телевидение ОАО «РЖД» (РЖД ТВ) со спутника ABS-2.
Вместе с тем, с 11 августа 2015 года (10:00 мск) начинается распространение телевизионного канала «Корпоративное телевидение ОАО «РЖД» (РЖД ТВ) со спутника Ямал-401.
Таким образом, в период с 11 августа 2015 года (10:00 мск) по 16 августа 2015 года (23:59 мск) будет возможен прием сигналов со спутников ABS-2 и Ямал-401.
В связи с переходом на спутник Ямал-401, просим Вас принять меры для своевременной перенастройки оборудования, а также для бесперебойной трансляции и обеспечения круглосуточного распространения телевизионного канала «Корпоративное телевидение ОАО «РЖД» (РЖД ТВ)

Рассылка партнёрам.
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
Docent
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:37
9
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение Docent »

23,5E: Jednotka HD и Dvojka HD опять с AC3 и с оригинальным звуком


HD программы Jednotka HD (STV1 HD) и Dvojka HD (STV2 HD) словацкого общественного вещателя RTVS (Радио и Телевидение Словакии) на спутнике Astra 3B ( 23,5 ° E ) снова доступны с саундтреком в формате Dolby Digital (AC3), а также с оригинальным звуком.

Объемный звук в формате Dolby Digital, а также оригинальный саундтрек был похожий в обоих каналах HD отключенных в начале мая. Оба аудио формата были отключены временно, и сейчас возвращаются.

Программы Jednotka HD и Dvojka HD доступны на картах Скайлинк ( М7 Группа ), RTVS и широкие телек ( Towercom ).

Технические параметры - блок HD, HD Dvojka:

• Астра 3B (23,5 ° E) частота. 12363 ГГц, пол. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

В том же мультиплексе также завершила тестирование программа ТВ LUX.
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.!
Rusllan

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение Rusllan »

«1+1» починає кастинги шостого сезону «Голосу країни»

«1+1» починає кастинги шостого сезону «Голосу країни»
За підсумками п'ятого сезону талант-шоу «Голос країни» телеканал «1+1» оголошує про кастинги нового, шостого сезону проекту. Про це повідомляє прес-служба каналу.

З вересня команда проекту почне шукати нові таланти у різних містах України. Участь у кастингах проекту може взяти кожен, кому виповнилось 18 років.

Розклад картингів такий: 5 вересня - Рівне; 6 вересня - Тернопіль; 12 вересня - Кіровоград; 13 вересня - Миколаїв; 19 вересня - Чернівці; 20 вересня - Вінниця; 26 вересня - Полтава; 27 вересня - Дніпропетровськ; 10-11 жовтня - Київ.

Більш детальну інформацію про кастинги можна отримати на сайті.

Нагадаємо, вокальне шоу «Голос країни» - це українська адаптація формату The Voice of... компанії Talpa, у якому чотири зіркові тренери набирають команди вокалістів, які змагаються за перемогу. Нині шоу транслюється майже у півсотні країн світу. Україна першою після голландців розпочала роботу над проектом. Перший сезон шоу вийшов в ефір телеканалу «1+1» у 2011 році.
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение RuSaT »

В Украине разрешили транслировать 54 российских телеканала

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания наконец-то обнародовал список адаптированных иностранных телеканалов, ретрансляция которых разрешена в кабельных сетях Украины. Провайдерам позволено ретранслировать 184 иностранных вещателей: 54 из них имеют российскую прописку, еще 86, зарегистрированных в Европе – вещают на русском языке (у 65-ти из них есть английская дорожка), и только 44 – на иностранном. На украинский язык контент дублирует всего два европейских телеканала: британский религиозный EWTN и немецкий Da Vinci learning (80% эфира).
► Показать
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Новости теле и радиоканалов (В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.Без обсуждения!)

Непрочитанное сообщение RuSaT »

Платформы CT1 HD Magio Sat и Нова Digi TV

Спутниковые Клиенты платформы Magio Sat и Нова Digi TV может с 11 августа. получить первую программу чешского общественного телевидения СТ1 в высоком разрешении (HD).Станция доступна для клиентов декодеры Magio в позиции номер 13, в то время как Нова Digi TV клиентам будет найти его в положении 11. В обоих случаях это положение, в котором ранее эфир SD версии канала.

СТ1 HD доступна для клиентов Magio Sat платформы и Нова Digi TV через спутник Thor 6 (0,8 ° W) с частотой 11,843 МГц. Это способность компании UPC DTH, который предлагает платформу Freesat.

Технические характеристики:
Тор 6 (0.8 ° W)
11,843 ГГц, пол. В, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Кроме того служба сообщила, что абоненты скоро Magio Sat и Нова Digi TV получат доступ к каналу СТ2 HD. В настоящее время, присоединение его срок не известен.
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей