Деполяризаторы и их обсуждение

Тут обсуждаем оборудование которое устанавливается на спутниковую антенну
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а):Да не рассказуй :D
Так а для чего ты здесь свой металл выложил? Чтобы народ впечатлить? :D Так я думаю народ здесь и покруче видел. Или всё-таки сказть что хочешь, но ещё ДУХУ не набрался? :lol:
vitalik19

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

Ха ... :lol:
Я вообще-то тебе про твой балконный вазилин :lol:
Аватара пользователя
Gluschenko
DX-er
DX-er
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:30
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз
Возраст: 42
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение Gluschenko »

дримтех на фото мой ? )))
Стационарный прием : 11w C, 4w-1w-5e-13e, 9/10e-16e-19e, 23.5е, 28е, 31e-36e, 39-42e-45/46e, 40е С, 40е Ку, 49e С, 52/53e-55/56e-60e, 68.5e-75e, 85e, 86.5е-90e, 90e C, 96.5е С. DVB-T/T2. Kartina.TV
115см Ку мотоподвес, 90е - 30w. Openbox S9, Openbox SX6, Dune HD 102w-T2
+ 2 мабо 180см в ожидании 53Е С и 58Е Ку
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а):Ха ... :lol:
Я вообще-то тебе про твой балконный вазилин :lol:
А я думал, что ты про свои пластины... :D
vitalik19

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

:lol: :lol: :lol:
про оригинальные заклепки подобранные у балконника -твоего бога
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а)::lol: :lol: :lol:
про оригинальные заклепки подобранные у балконника -твоего бога
Так а что тебе с тех заклёпок... если ты не знаешь как ими пользоваться и не понимаешь ЧТО нужно сделать для того, чтобы поднять показатели такого поляризатора... :D
vitalik19

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

Да мне вообще пофиг-я собственно от них просто отказался и все! :D И не зря! 8)
Отаказался от супер вылизанного заклепочного поляризатора -сделанным самим балконником.

То что ты кроме балконника марковок больше в руках нечего недержал -это точно очевидно. :D :D :D
Давай продолжай распряги :lol: как ты подбираешь заклепки определенной толщины и разной динны, чтобы поднять частоты и чем ты компенсируешь потери мол типа когда вытягтваешь ту или инную частоту когда при этом страдает другая!



Поп-корна много!Всем хватит!
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а):Да мне вообще пофиг-я собственно от них просто отказался и все! :D И не зря! 8)
Отаказался от супер вылизанного заклепочного поляризатора -сделанным самим балконником.
Скажем более откровенно - ты применял его до тех пор, пока им можно было демонстрировать собственную "продвинутость" в вопросах спутникового приёма. На самом же деле никакого понятия у тебя в этом вопросе (поляризаторы) как не было, так и нет. Наверное по этой причине для тебя они - полизаторы...
После того, как известную продукцию стали активно поносить (кстати, не без основания), ты срочно переориентировался на пластины, теперь на них демонстрируя свою "продвинутость", но при этом точно так же как и со штырями ты как не имел понятий по этому вопросу, так и сейчас не имеешь. Об этом свидетельствует тот факт, что ты разбросал по всем форумам свои варианты пластин, с придуманными тобой размерами и обещал всем их отличную работу, правда почти сразу же появились посты юзеров, которые утверждали, что твои пластины работают плохо.В моих проверках твоя пластина на проверку оказались хуже заклёпок, я уже не упоминаю штатную пластину, по сравнению с которой твоя работает как пластмассовая расчёска... Более того, ты, для утверждения себя в качестве крутого спеца наговорил много глупостей, которые идут вразрез как с теорией так и с практикой и так и не смог хоть как-то объяснить свою чушь.
satmagika писал(а): То что ты кроме балконника марковок больше в руках нечего недержал -это точно очевидно. :D :D :D
Давай продолжай распряги :lol: как ты подбираешь заклепки определенной толщины и разной динны, чтобы поднять частоты и чем ты компенсируешь потери мол типа когда вытягтваешь ту или инную частоту когда при этом страдает другая!
Поп-корна много!Всем хватит!
Может быть так оно и есть... и тебе лучше чем мне виден мой балкон, на котором я стою, равно как ты лучше знаешь мои антенны, сколько их и какие конверторы на них установлены... :D
Но вот ведь в чём прикол... это ты должен сейчас показать всем как именно штыри "давят" слабый сигнал, а твои пластины его наоборот вытягивают, а затем продемонстрировать всем каким образом поляризаторы в виде пластин зависят от диаметра волновода (не по вопросу установки в него, а по вопросу качества работы) и ещё много чего, что ты успел "нанести" на различных форумах. И это ты ответить должен не мне (мне ты не интересен) а тем юзерам и на тех форумах, где ты успел поразвесить свою ЛАПШУ... :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей