Обсуждение IPTV/OTT порталов

Тут делимся информацией об IPTV
Аватара пользователя
alexrossi
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:15
9
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 38
Контактная информация:

Обсуждение IPTV/OTT порталов

Непрочитанное сообщение alexrossi »

Здесь делимся информацией по работе порталов.
World Vision Force 1, Octagon SF4008 Triple
GI S8120
Samsung UE50JS7200
30W(90), 4W-0,8W-4,8E-9E/10E(90), 13E-16E-19,2E-23E(120), 31,5E-36E-42E(90), 75E-85,2E (90), 30W-85,2E(180 прямофокусная Мабо)
Аватара пользователя
kaspas
Новый Пользователь
Новый Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 13:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Обсуждение IPTV/OTT порталов

Непрочитанное сообщение kaspas »

Nu naverno nado zdelatj spisok portalov i potom mozhet i budet interes i nuzhnostj obsuzhdatj :drinks:

ja mnogo iskal portalov i ruskojazichnije resursi i anglijskije izpolzival no imeno to shto mne nado tak i nenashol...

1. tvclub
ochen nravitsa servis, dovolno stabilnij, pochti vse ruskije i s 14 dnei arhiv,
arhiva netu - ua, belaruskije, baltijskije (lv,lt,ee) rabotajut polskije, ruminskije, moldavskije, francuskije, nekotorije UK, mnogo sporta no NHL i MLB dlja menja shto aktualno ne ochen mnogo
10e mesjac (s oplatoi trudnostei netu dazhe jesli u Vas Visa s UK ili drugovo ne Rosijskovo banka)

2. mymagic-tv net
horoshij servis, opjat taki dovolno stabilnij servis jest arhiv na ruskije, baltijskije kanali ! Arhiv 7 dnei (mozhet shtoto pomenjalos)
Bez ruskih sport kanalov, Jest sport kanali kak beInsport no glavnim obrozom futbol ...
cena 5-10e mesjac ... oplata shla cherez dilera... Подключение не автоматически. От 1 мин. до 12 часов

3. Sovok
Glavnim obrozom ruskije i ua kanali, jest baltijskije tozhe lat.lt polzovolsja ja etim resursom gdeto 3-4 mesjaca primerno god nazad... Jest arhiv kachestvo horoshoje no bivali sboji... Vibor kanalov glavnim obrozom post sovetskoje strani
10e mesjac

4.tv-share com
Nachal etot servis izpolzovatj sat sharingom nu vot s dekabrja servis predlagajet iptv tozhe i nedavno 2 v 1 sharing i iptv za 13e mesjac
iptv seris spisok bolshoi kachestvo sredneje, arhiva netu, nu pomojemu perekupajet s drugovo glavnovo prodavca... jestj mnogo sport kanalov so vsevo mira glavnim obrozom futbol... opjat NHL,MLB malo taki
No pljus v tom shtojesli nado takije kanali pervij servis gde vizhu 2 v 1
kardsharing horoshij, cena mozhet i zavishena, no zhitj mozhno

5.latvijas tv
vse glavnije kanali iz latvij no ne vse! pochti vsjo shto nado iz ruskih kanalov s 30 dnei arhiva !!!
servis ochen! stabilnij, prosmatrivat s brauzera na flash player, html5 vot playlist nedajut eto minus...
5-10e mesjac

6.tv-ozo com
opjat dlja ljudei iz latvij i litvi no ne vse kanali predstavleni, tolko glavnije efirnije... a takzhe ruskije, ua kanali. sport glavnim obrozom futbol
arhiv 7dnei, dajut playlist mozhno na VLC smotretj

7.kartina
no ja nepolzovalsa ne znaju detali

iz anglijskih serverov ja dolgoje vremja polzovalsja
8.root-hosting co uk
glavnim obrozom kanali UK kachestvo dovolno horoshoje, nekotorije kanali imejut arhiv 3-4 dnja, mnogo sporta glavnim obrozom futbol, jestj USA i kanadskije kanali sportsnet, tsn no obidelsja ja na etot servis spisok NHL centre ice jestj no nepokazivajet kogda i shto nado... obidno stalo
i opjat oni pokupajet stream ot glavnovo servera... jest VOD bolshoi spisok no vsjo na angliskom konechno
11e

Nu eto spisok kotorij ja mogu zdelatj, jesli jest u kovo horoshij servis s viasat kanalami kak Viasat hockey, Viasat sport premium, viasport daite znatj, budu priznatelen, ili dazhe cardsharing kotorij otkrivajet viasat HD kanali s Thor 1w, budu ochen priznatelen!

Pokupaja iptv ot perekupshikov ka rapid, iptvgator i tak daleje nenahozhu nadjozhnostj...

jestj u menja sat antena s motorom i linux reciver, konechno sharu ja ljublju bolshe chem iptv (polzujus i sat tv i iptv) jest planiv etom godu kupitj dream920 :cool:

Vsem Uspehov!
Аватара пользователя
163 RUS
DX-er
DX-er
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 06:51
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Обсуждение IPTV/OTT порталов

Непрочитанное сообщение 163 RUS »

Добрый день. Сейчас по IP TV можно смотреть любого платного оператора. Ну а данные каналы работают без проблем.Изображение
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей